пятница, 6 апреля 2012 г.

Открытка для Мамы!

Вчера, 5 апреля у моей дорогой мамочки был День Рождения! Кроме устных наилучших пожеланий, я решила сделать поздравительную открытку.
Далась она мне не легко, то ли кризис идей, то ли скрапер из меня не очень(. А для мамы хотелось сделать как можно лучше.
Ведь мамочка у меня замечательная - добрая, ласковая, отзывчивая, заботливая! Сейчас, когда я сама мама, еще больше ценю ее любовь, заботу, помощь.
Любимое занятие моей мамочки  - это цветоводство. У нее много комнатных цветов, а ассортимент клумб просто поражает воображение! Цветы - это ее отдушина: сама не раз признавалась мне, что после тяжелого дня достаточно просто обойти пару раз вокруг дома, рассматривая цветы - и усталость проходит мгновенно.
Надо потом как-то будет сделать репортаж с маминой клумбы. Мою пока показывать не стоит - пока там только творческий хаос, никак не приведу свои посадки к какому-то порядку - все вперемешку.
А вот и сама открытка.

И здесь я не обошлась без бабочек - прям мания какая-то. Снова использовала кружево, дизайнерский картон, контурные наклейки, дырокольности от своего нового дырокола, распечатки из "великого и могучего" интернета, тканевую аппликацию.

1 комментарий:

  1. Очень красиавя открытка, вы молодчинка) Елена напишите свой электронный адрес!

    ОтветитьУдалить